Сайт с обсуждением проекта строительства третьего моста через реку Уда в Улан-Удэ

Третий мост через Уду — каким он будет?

Неравнодушные общественники создали сайт об особенностях и недостатках проекта строительства долгожданного третьего моста через реку Уда в Улан-Удэ. Сайт опубликован бесплатно на площадке Master2U.ru — я только поднял поддомен и установил WordPress с пачкой плагинов.

Не первый год инициирует обсуждение не всегда логичных и порой чересчур затратных дорожных строек в Улан-Удэ предприниматель Юрий Скляров — лет пять-шесть назад на моём старом домене Ulan-Ude.co размещался сайт «Дороги Улан-Удэ» на ту же тему, и конечно, проекты тогда обсуждались другие.

Как рассказывает автор, цель создания сайта — донести до улан-удэнцев информацию о готовящемся строительстве. Не для критики или какой-то иной борьбы с властями, а скорее для привлечения внимания к проекту строительства, формирования общественного мнения и совместного нахождения более-менее оптимальных вариантов и решений. И в финансовом отношении, и в плане удобства и практичности.

Почитайте, интересно и есть над чем задуматься. Пробки надоели? Хотите, чтоб стало легче передвигаться по городу? Участвуйте в обсуждении, делитесь ссылкой на сайт!

http://doroga.master2u.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *