Российские мастера

В моём модном Tumblr-агрегаторе блогов дефицит новых тем. Не то чтобы агрегатор был совсем уж скучен, но, надо признать, он довольно-таки однообразен.

Изредка проскакивают заметки об интересных проектах, и об одном из них хочу рассказать. Ещё в мае отметил для себя лаконичный рассказ томского дизайнера Марата Магомедова о вконташном паблике «Российские мастера».

Вы даже не представляете, сколько талантов у нас в стране. Так много мастеров и ремесленников, о которых мало кто знает только потому, что они не вкладывают деньги в рекламу, а просто мастерят в свое удовольствие. Но могут сделать и для вас.<span class="su-quote-cite"><a href="http://maratmagomedov.ru/all/rossiyskie-mastera/" target="_blank">Блог Марата Магомедова</a></span>

В своём паблике Марат собирает фотографии продукции отечественных мастеров и студий и регулярно их выкладывает с краткими описаниями и ссылками на аккаунты или паблики ремесленников. В списке опубликованных работ можно найти не только сувениры и украшения, но и дизайнерскую одежду, обувь и даже пряники.

Не забудьте подписаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *