http://budaev.ulan-ude.co

Такой адрес был у моего старого блога, который назывался примерно так же — «@alexabudaev — блог Алексея Будаева из Улан-Удэ». Если вы искали budaev.ulan-ude.co, то вы всё правильно сделали.

О причинах расставания со старым доменом и блогом я уже упоминал. Вышло так, что всё море ежедневно создаваемого контента, достаточно высокую для standalone-блога посещаемость и завоёванные позиции в поисковиках пришлось оставить позади. Причём одну из самых популярных записей, про действия в случае разрушения колбы энергосберегающей лампы в быту, мне удалось перенести без потери позиций (топ-10 в «Яндексе» и «Гугле» по русскоязычным странам) с собственноручно выпиленного сайта esco.ulan-ude.co, а ещё ранее — с давно забытого сайта uu-esco.ru.

Как бы то ни было, буду постепенно переносить значимые или популярные записи из старого блога, размещавшегося на домене budaev.ulan-ude.co, сюда, в новый блог budaev.org.

Эта страничка не для обыкновенных посетителей сайта, эта страничка для тех, кто по какой-то причине ищет следы моих старых сайтов на домене ulan-ude.co. Ну и, соответственно, эта страничка — для поисковиков.

budaev.ulan-ude.co = budaev.org

Именно так. Если вы когда-то были на меня подписаны, но потеряли меня из виду, подписывайтесь на мой новый блог, будет ещё много интересного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *